WORLD COINS: UNITED STATES
Lote 6 monedas 5, 10 (4) y 20 Dólares. 1880 a 1901. Peso total bruto de 108,39 grs. AU. Todas Coronet Head. Contiene 20 Dólares 1874-S San Francisco. Fr-143, 158, 178; KM-101, 102, 74.3. MBC+ a EBC-.
Price realized | 4'080 EUR |
Starting price | 3'600 EUR |