Soler y Llach

Auction 1113  –  21 May 2020

Soler y Llach, Auction 1113

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 21.05.2020, from 11:00 AM CEST

Lote 12 monedas. Siglos XIX y XX. VARIOS PAÍSES. AR y AE plateado. Destaca 30 Euros 1996 Euro de Catalunya en estuche original, 50 Francos 1974 y Onza Troy México 1979, incluye una falsa 1854 Italia 5 Liras. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a PROOF.

Price realized 110 EUR
Starting price 60 EUR