Schützentaler, Schützenmedaillen & Schützenvaria
Thurgau
Lot. Schützenjeton o. J. Cantonal-Schützen-Gesellschaft Thurgau. Drei Varianten. Richter 464a, 465a, 465b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(3)
Price realized | 80 CHF |
Starting price | 80 CHF |