SPEZIALSAMMLUNG BERN
Taler 1795.
Av. Gekröntes Berner Wappen.
Rv. Stehender Krieger mit Federhut (zwei Federn) und Langschwert auf Boden.
29.41 g. Lohner 184-190. D.T. 507a. HMZ 2-218b.
Attraktive Patina. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 400 CHF |