GRIECHENLAND Lot 1/4 Drachme 1833. 50 Lepta 1874. 20 Lepta 1874, Paris. 50 Lepta 1901, Paris für Kreta. Divo 55b, 56a, 133. KM 37, 44, 6. Sehr schön bis vorzüglich. (4)