RDR / ÖSTERREICH UNGARN Siebenbürgen Franz Joseph I. 1848-1916. Dukat 1869. 3.47 g. Huszar 2108. Schl. 31. Fr. 238. Kl. Randfehler und Kratzer Av. Vorzüglich-FDC.