SCHWEIZ. Luzern. Stadt und Kanton. Batzen 1811, Luzern & Angster 1811. Wiel. (Luzern) 233, 246. D.T. 65e, 73b. HMZ 2-673i, 2-676b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(2) Der Angster überprägt oder doppelt geprägt.
Price realized | 160 CHF |
Starting price | 60 CHF |