SCHWEIZ. Aargau. Kanton Aargau. Batzen 1816, Aarau. 2.22 g. Jaeger/Lavanchy (SMK III) 6f. D.T. 199f. HMZ 2-23k. Selten / Rare. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Sehr schön / Very fine.