DEUTSCHLAND. Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum. Friedrich I. 1852-1907. Gulden 1867. Auf das 2. Badische Landesschiessen. 10.57 g. AKS 138. Jaeger 83. Feine Patina / Nice toning. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 90/USD 100)
Starting price | 100 CHF |