SCHWEIZ - ZÜRICH
Stadt und Kanton Zürich. 10 Batzen 1812. 7.34 g. D.T. 20. HMZ 2-1174a. Kleiner Kratzer / Small scratch. Minimal berieben / Minimally polished. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 105/~US$ 130)
Price realized | 125 CHF |
Starting price | 125 CHF |