SCHWEIZ - ZÜRICH Stadt und Kanton Zürich. Rappen o. J. (18. Jhdt.). Rs. 3 HALLER. 0.59 g. D.T. 457. HMZ 2-1170c. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 45/~US$ 55)