SCHWEIZ - ZÜRICH Stadt und Kanton Zürich. Halbtaler 1726. Spruch. 13.65 g. D.T. 435d. HMZ 2-1165t. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 130/~US$ 160)