SCHWEIZ - ZÜRICH Fraumünsterabtei. Vierzipfliger Pfennig o. J. (14. Jhdt.). Kopf der Äbtissin von vorn, ZVRICH. 0.38 g. HMZ 1-627a. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. (~€ 45/~US$ 55)