SCHWEIZ - ST. GALLEN St. Gallen, Abtei. Beda Angehrn von Hagenwil, 1767-1796. Taler 1780. 28.02 g. D.T. 842. HMZ 2-867e. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 340/~US$ 420)