SCHWEIZ - GENF / GENÈVE
Medaillen. Schulprämie in Silber o. J. (1823). 28.34 g. Meier 241. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina. FDC / Uncirculated. (~€ 85/~US$ 105)
Starting price | 100 CHF |