RDR / ÖSTERREICH
Rudolf II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1576-1612. Taler 1605, Ensisheim. 28.36 g. Klemesch 89. Moser/Tursky 587. Dav. 3034. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 340/~US$ 420)
Price realized | 425 CHF |
Starting price | 400 CHF |