RDR / ÖSTERREICH
Rudolf II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1576-1612. Medaillen Rudolfs II. Leopold I. 1657-1705. 1/2 Taler 1701, Kremnitz. 14.28 g. Huszar 1404. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Gutes sehr schön / Good very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 160 CHF |
Starting price | 100 CHF |