FRANKREICH
Paris, Stadt. Silbermedaille o. J. (1. Hälfte des 19. Jhdt.). Freimaurerjeton "Des 7 Ecossais réunies". Gekrönter Doppeladler vor gekreuzten Fahnen. Rv. Malteserkreuz im Schlangenring. 23.8 mm. 5.37 g. Feine Patina / Nicely toned. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 120 CHF |
Starting price | 100 CHF |