FRANKREICH
Lothringen, Herzogtum. Karl II. 1390-1431. Groschen o. J., Nancy. 2.87 g. Flon 431,28. Sehr selten / Very rare. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 855/~US$ 1055)
Price realized | 1'300 CHF |
Starting price | 1'000 CHF |