FRANKREICH
Lothringen, Herzogtum. Jean I. 1346-1390. Groschen o. J., Nancy. 2.56 g. Flon 418,34. Selten / Rare. Kleine Kratzer / Small scratches. Sehr schön- vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 515/~US$ 630) Exemplar der Auktion Leu 70, Zürich 1997, Los 7685.
Price realized | 700 CHF |
Starting price | 600 CHF |