DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Mariä Heimsuchung. Rv. Mariä Verkündung. 27.1 mm. 7.72 g. Katz 457. Mit Henkel / With loop. Sehr schön / Very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 800 CHF |
Starting price | 100 CHF |