DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Abraham opfert Isaak. Rv. Christus am Kreuz. 31.6 mm. 7.15 g. Dazu: Eine zweite Medaille mit etwas geänderter Zeichnung. 30.5 mm. 14.96 g. Katz 428, 428 a. Henkelspur / Mount mark. Schön-sehr schön / Fine-very fine. (2) (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 180 CHF |
Starting price | 100 CHF |