DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Isai schickt David um Speisen zu holen. Rv. Mariä Verkündung. 32.7 mm. 8.58 g. Katz 425. Henkelspur / Mount mark. Schön-sehr schön / Fine-very fine. (~€ 45/~US$ 55)
Price realized | 100 CHF |
Starting price | 50 CHF |