DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille 1562. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Taufe im Jordan. Rv. Aussendung der Jünger durch Christus. Mit Originalzierrand. 48.4 mm. 19.50 g. Katz 389. Henkelspur und Randfehler / Mount mark and edge nicks. Sehr schön / Very fine. (~€ 130/~US$ 160)
Price realized | 600 CHF |
Starting price | 150 CHF |