DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Vergoldete Silbergussmedaille 1549. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Anbetung der Hirten. Rv. Die Anbetung der hll. Drei Könige. 48.4 mm. 33.48 g. Katz 354. Henkelspur / Mount mark. Sehr schön / Very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 550 CHF |
Starting price | 100 CHF |