DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Die eherne Schlange im Zeltlager. Rv. Kalvarienbergszene. 47.6 mm. 25.14 g. Katz 265. Mit Henkel / With loop. Fast sehr schön / About very fine. (~€ 130/~US$ 160)
Price realized | 950 CHF |
Starting price | 150 CHF |