DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Jakob opfert Öl aus einer Kanne. Rv. Jakobs Traum von der Himmelsleiter. 34.1 mm. 10.14 g. Katz 241. Gelocht / Holed. Sehr schön / Very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 100 CHF |
Starting price | 100 CHF |