DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Erschaffung Evas, oben Sonne und Mond. Rv. Engel vertreibt Adam und Eva aus dem Paradies. 53.9 mm. 23.10 g. Katz 243. Felder geglättet / Fields tooled. Gelocht / Holed. Schön-sehr schön / Fine-very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 650 CHF |
Starting price | 100 CHF |