ITALIEN
Vatikan - Kirchenstaat. Paul III. 1534-1549. Scudo d'oro o. J., Piacenza. 3.32 g. Berman 968. Fr. 422. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Gutes sehr schön / Good very fine. (~€ 340/~US$ 420)
Price realized | 650 CHF |
Starting price | 400 CHF |