GRIECHENLAND Georg I. 1863-1913. 20 Drachmen 1876 A, Paris. 6.44 g. Divo 46. Schl. 6. Fr. 15. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 255/~US$ 315)