FRANKREICH
Königreich und Republik. I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. 40 Francs 1810 W, Lille. 12.86 g. Gadoury 1084. Schl. 59. Fr. 505. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 385/~US$ 475)
Price realized | 575 CHF |
Starting price | 450 CHF |