DÄNEMARK Dänisch-Westindien. Christian IX. 1863-1906. 4 Daler / 20 Francs 1904, Kopenhagen. 6.44 g. Hede 30. Fr. 1. Sehr schön- vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 425/~US$ 525)