SCHWEIZ. Eisenbahnen / Bergbahnen / Trams etc. Bern-Schwarzenburg-Bahn. Obligation Fr. 250.-, 1923, Bern. Stockfleckig. Mitte in Falz kleines Loch. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine.
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 250 CHF |