SCHWEIZ. BERN. Lot. 20 Kreuzer 1798, Bern. Schnurrand. Batzen 1798 & Halbbatzen 1798. D.T. 517b, 524r, 525v. HMZ 2-221m, 2-223q, 2-224x. Sehr schön-gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine.
Price realized | 180 CHF |
Starting price | 80 CHF |