SCHWEIZ. BERN. Lot. Halbtaler 1796, Bern. Gekröntes Bernerwappen. Rv. Auf Podest stehender Krieger mit zwei Federn auf dem Hut. Dreiblättriger Laubrand & Halbbatzen 1796. D.T. 510a, 525u. HMZ 2-219a, 2-224w. Sehr schön- gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine.
Price realized | 200 CHF |
Starting price | 200 CHF |