SCHWEIZ. BERN. Lot. Batzen 1765, Bern. Kreuzer 1765 & Vierer 1765. D.T. 524c, 528b, 533c. HMZ 2-223c, 2-225c, 2-226l. Fast sehr schön-gutes vorzüglich / About very fine-good extremely fine. (3)