SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille 1630. Auf die Beständigkeit und den Glauben. 12.31 g. Winterstein 58. Schweizer Medaillen -. Sehr selten / Very rare. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 250 CHF |