SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1685). 2.15 g. Winterstein 206. Schweizer Medaillen 1170. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.