DEUTSCHLAND. Frankfurt, Stadt. Taler 1764. Münzmeister Johann Otto Trümmer. J.u.F 831 b. Dav. 2221. Hübsche Patina / Attractive patina. NGC AU53. Vorzüglich / Extremely fine.