DEUTSCHLAND. Brandenburg-Franken, Markgrafschaft. Georg und Albrecht, 1527-1545. Taler 1541, Schwabach. 28.97 g. von Schrötter 695. Dav. 8967. Hübsche Patina / Attractive patina. Fast vorzüglich / About extremely fine.
Price realized | 350 CHF |
Starting price | 300 CHF |