DEUTSCHLAND. Bamberg, Bistum. Marquard Sebastian von Stauffenberg, 1683-1693. Taler 1691, Nürnberg. Krug 353. Dav. 5063. Hübsche Patina / Attractive patina. NGC AU55. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 1'200 CHF |
Starting price | 800 CHF |