BOLIVIEN. Fernando VII. 1808-1824. Diverse Münzen des 16.-19. Jahrhunderts vom 2 Sols bis zum 8 Reales Stück. (7 Stück, 1x gelocht). Fast sehr schön-fast vorzüglich / Almost very fine-almost extremely fine.
Starting price | 200 CHF |