DEUTSCHLAND
Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich
Lots Brandenburg-Preussen
Diverse Medaillen. Auf Kaiser Wilhelm I., Kaiser Wilhelm II. u. a. zu verschiedenen Anlässen. (6xAg, 8xBr oder Sn). Sehr schön, vorzüglich / Very fine, extremely fine. (14)
Price realized | 450 CHF |
Starting price | 150 CHF |