MEXIKO Republik, 1823-1864. 2 Escudos 1825, JM-Mexico City. 6.77 g. KM 380.7. Fr. 87. Winz. Kratzer / Small Scratch. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.