ITALIEN Savoyen / Sardinien Carlo Felice, 1821-1831. 80 Lire 1828, Torino. 25.75 g. Nomisma 529. Schl. 140. Fr. 1132. Kleiner Randfehler / Minor rim nick. Gutes sehr schön / Good very fine.