GROSSBRITANNIEN
Königreich
George V. 1910-1936. 5 Pounds 1911, London. 39.93 g. Seaby 3994. Schl. 543. Fr. 402. Kleine Kratzer und Randfehler/ Minor scratches and edge nicks. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 3'600 CHF |
Starting price | 2'000 CHF |