DEUTSCHLAND
Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich
Friedrich Wilhelm I. 1713-1740. 1/4 Dukat 1714, HFH-Magdeburg. 0.85 g. von Schrötter 168. Fr. 2347. Kleine Kratzer / Minor scratches. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 525 CHF |
Starting price | 250 CHF |