MILANO - Filippo IV (1621-1665) Ducatone 1622 MIR 361 RR AG gr 31,97 Bellissimo esemplare particolarmente ben coniato con patina di vecchia raccolta. ex Collezione Huntington 31,97g 42,13mm SPL/FDC