Siglo III-II aC. Massalia. Trietartemorion. FAB 1181. Ag. 0,60 g. Cabeza masculina y descubierta a derecha /Rueda de cuatro radios, en el interior de dos de ellos M y A. Atractiva. EBC-. Est.50.