Drittes Reich
Deutsches Reich
1933, Blockausgabe 10 Jahre Deutsche Nothilfe, der sogenannte "Nothilfe"-Block im Originalformat mit postfrischem Herzstück; der Block etwas bügig und am Oberrand mit ca. 3 Millimeter Einriß, das Herzstück tadellos, unsigniert, Michel für ungebraucht 1.500++
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 300 EUR |